В Госкомрегистре готовы принять лучших практикантов на работу

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым готовы принять на работу лучших практикантов от «Крымского экономико-правового колледжа» без стажировки. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица.

«Каждый студент получил отзыв о своей работе от начальников отделов и руководителей управлений. Среди 15 практикантов, 14 изъявили желание начать свою карьеру в Госкомрегистре. Как только учащиеся получат весной диплом о специальном среднем образовании, мы ждём их на вакансию специалиста первой категории вне конкурса. Также они смогут параллельно работе в комитете получить высшее образование. По окончании вуза, у них будет приличный стаж госслужбы и возможность получить высокую должность», — отметила заместитель регистрирующего органа.

В течение 25 дней студенты профессионального образовательного частного учреждения проходили практику в комитете и знакомились с особенностями учетно-регистрационной сферы. Учащихся распределили в шесть отделов центрального аппарата Госкомрегистра и один территориальный отдел. У ребят была отличная возможность не только извлечь максимум пользы из прохождения практики, но и показать свой потенциал.

Напомним, студенты Крымского Федерального университета проявили повышенный интерес к стенду Госкомрегистра на прошедшей ярмарке вакансий.

Реставратор: https://nikerav.com.ua Украина

Оставить комментарий