Председатель Госкомрегистра провел вводную лекцию новым практикантам комитета

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов провел вводную лекцию новым практикантам комитета. В течение 25 дней студенты профессионального образовательного частного учреждения «Крымский экономико-правовой колледж» будут проходить практику в Госкомрегистре.

Руководитель ведомства рассказал ребятам о работе регистрирующего органа и его основных задачах, а также поделился историей о своем первом прохождении практики.

«Мы регулярно принимаем крымских студентов на практику в нашем комитете. Сотрудники Госкомитета охотно делятся знаниями, опытом и спецификой работы в регистрирующем органе. Госкомрегистр готов предоставлять рабочие места студентам, которые за время стажировки покажут свое желание развиваться и работать в нашей структуре. Я настоятельно рекомендую извлечь максимум пользы из вашего пребывания здесь», — отметил Александр Спиридонов.

Ученики распределены по различным отделам ведомства: приема-выдачи документов, делопроизводства, ведения ЕГРП, гармонизации и верификации данных ЕГРП и ГКН, формирования и ведения архива, отдел предоставления сведений из ЕГРП и ГКН. Один студент пройдет практику по месту жительства — в Сакском территориальном отделе Госкомрегистра.

Реставрація ванни у Києві Mobi Group: http://remontuk.com/restavratsiya-vann-kiyev/ Киев

Оставить комментарий